Должно ли охранное агентство предоставить такие данные по запросу адвоката?

Идет судопроизводство по гражданскому делу по недостачи в магазине, я ответчик. Мой адвокат уехал, у меня возник вопрос: может ли адвокат послать запрос в частное охранное агентство, и запросить распечатку в какое время ставили магазин на охрану и когда снимали с охраны? Должно ли охранное агентство предоставить такие данные по запросу адвоката?
Лучший ответ

Галина, адвокат такой запрос сделать может, но не факт, что ему ответят. Лучше сделайте судебный запрос.