Определение о завершении реализации имущества в качестве банкрота - Как реагировать на уведомление от Форвард-коллекторского агентства и возможное препятствие для выезда за границу?
8.02.19 г. Меня определили банкротом-есть определение о завершении реализации имущества. До этого долги погашались через судебных приставов. 21 02.19 суд постановил исполнительное производство закончить. Все документы на руках. Вчера пришло письмо от ООО Форвард-коллекторское агентство, что он теперь является моим кредитором, в связи с чем я должен кредит платить ему. Как реагировать на это? Будет ли это препятствием для выезда за границу? Спасибо.
Нет не будет. И платить никакому коллекторскому агентству не нужно. Отправьте им в адрес копию решения суда о завершении процедуры...