Вопрос о возможности уведомить руководство и не отрабатывать три дня при нежелании работать после первых рабочих суток без официального трудоустройства
Устроилась на работу, без официального трудоустройства, с испытательным сроком в один месяц, подписали только внутренний договор, после первых рабочих суток, поняла, что работать в данной организации не хочу, могу ли я предупредить руководство, о своём решении и при этом не отрабатывать три дня? Спасибо.
Здравствуйте.
А что за внутренний договор Вы подписали?
Вообще, если Вы на испытательном сроке, то можно предупредить работодателя о своем увольнении за три дня.
Лучше предупредить, чтобы получить заработанные деньги. После подписания заявления и передачи его под роспись представителю работодателя, уйдите на больничный, чтоб не общаться ни с кем.