Как решить проблему задолженности по кредиту у банка ИТБ после отзыва лицензии и начала бесконтрольных звонков?
У меня образовалась задолженность по кредиту банка ИТБ. После отзыва лицензии у банка никто не звонил не писал а недавно начались звонки по 20-30 в день с разных номеров. Последний раз я вносил платеж более трёх лет назад. Как мне быть? Спасибо!
Лучший ответ
Для начала составить юридически грамотное заявление на отказ от взаимодействия. Тем самым звонки прекратятся.
Спасибо, все понятно!