Клиент Совкомбанка - Задолженность по кредитной карте, несмотря на регулярные платежи и списания
Вновь подать претензию.
Снова описать ситуацию.
ПОтребовать устранить нарушения, задолженность считать погашенной.
Потому можно и в суд подать иск о признании задолженности отсутствующей..
Здравствуйте.
Обратитесь с заявлением в суд с требованием признать действия банка незаконными, задолженность в размере аннулировать.
Параллельно можете записать телефонный разговор и обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве. Вам откажут в возбуждении уголовного дела, но сам факт такого заявления может повлиять на них и звонки прекратятся.
Спасибо! А для обращения в суд нужны же доказательства, не подскажите что именно нужно.
Здравствуйте, Денис!
Собирайте такие доказательства как выписки с этой карты, движения по счету, чтобы в суде можно было указать на то, что фактически просрочек не имеется.