Семейное насилие и отсутствие эффективной помощи в полиции - как защитить себя и своих близких?
Мать в семье алкоголик, тераризирует дочь 18 лет и бабушку на инвалидности, бьет, шумит, приводит бомжей домой и живу я - парень девушки, защищаю их от побоев, последние 4 дня она на ночь начинает на всех кидаться, все в царапинах и синяках, звонили в полицию неоднократно, они просто ничего не делают и приезжают через раз
Квартира не приватизирована, но прописанными в ней бабушка мать и дочь, меня 4 месяца назад позвали жить с ними все трое, сейчас она выгоняет меня, но я не могу уйти, так как она их убьёт, что делать?
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру по факту бездействия полиции. Так же можно ее выселить в судебном порядке.
Большое спасибо!