Как поступить, если после суда и заполения автомобиля приставами приходит требование от коллекторов по кредиту
Добрый день
В Вашей ситуации необходимо первоначально ознакомиться с письмом от коллекторского агенства, чем они вообще руководствуются и на какие нормы закона ссылаются, чтобы требовать с Вас долг. Второе - необходимо срочно ознакомиться с материалами исполнительного производства на какой стадии и по каким основания оно было прекращено или не прекращено, какая сумма задолженности была покрыта за счет реализации вашего авто и иных удержаний. Вообщем первоначально нужно провести правовой анализ ситуации и только потом делать выводы как действовать. Так нюансов очень много ответить Вам сразу не получиться, можно ввести Вас в заблуждение.