Сын погиб в результате ДТП двух авто как пассажир.
В какую страховую можно обращаться (у сына есть свой полис ОСАГО)
Здравствуйте, Вам следует обратится в страховую компанию лица, признанного виновным в ДТП. Кроме того Вам следует предъявить гражданский иск о компенсации морального вреда.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с заявлением в страховую виновника ДТП с перечнем документов: 1)Само заявление 2) Извещение о ДТП 3) Документы, оформленные сотрудниками ГАИБДД 4) копию свидетельства о смерти.
Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта.
В таком случае нужно обращаться в РСА (Российский союз автостраховщиков)
Да, коллега правильно говорит, в РСА следует обратиться.
У страховой виновника ДТП отозвана лицензия.