Сын погиб в результате ДТП двух авто как пассажир.

Вопрос №15368676 из г. Тамбов
опубликован 28.02.2019, 13:50

В какую страховую можно обращаться (у сына есть свой полис ОСАГО)

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вам следует обратится в страховую компанию лица, признанного виновным в ДТП. Кроме того Вам следует предъявить гражданский иск о компенсации морального вреда.

28.02.2019, 18:51

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с заявлением в страховую виновника ДТП с перечнем документов: 1)Само заявление 2) Извещение о ДТП 3) Документы, оформленные сотрудниками ГАИБДД 4) копию свидетельства о смерти.

28.02.2019, 17:07

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта.

В таком случае нужно обращаться в РСА (Российский союз автостраховщиков)

04.03.2019, 08:30

Да, коллега правильно говорит, в РСА следует обратиться.

04.03.2019, 11:07

У страховой виновника ДТП отозвана лицензия.

04.03.2019, 08:20