Как будет делиться доля в квартире после смерти мужа при наличии ребенка от первого брака?

У меня такой вопрос. Мы с мужем приобрели квартиру, детей у нас нет, но у него есть 35-летняя дочь от первого брака. После смерти мужа его доля будет делится между мной и его дочерью или это доля будет только моя?
Лучший ответ

Если не будет завещания, то наследовать будут наследники первой очереди, в которую входят: дети от всех браков, родители и законный супруг наследодателя. Исходите из этого.

Спасибо, что проконсультировали!

Евгения, его доля будет поделена между вами и дочерью в равных долях.

ГК РФ Статья 1142. Наследники первой очереди

1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

Спасибо за грамотный ответ!