Составление брачного договора для защиты прав членов семьи и предотвращения раздела квартиры в случае смерти
Мы бы хотели с мужем заключить брачный договор. У мужа от первого брака есть совершеннолетняя дочь.. Мы купили в ипотеку квартиру. У каждого члена семьи есть по 1\4 доли. У меня, мужа, и у двоих наших совместных детей. Так вот, 1\4 доля этой квартиры, принадлежащая мужу, в случае смерти мужа будет делится на нас и на его дочь от первого брака. Какой можно составить договор, чтобы избежать потом раздела между нами и дочерью, в случае чего. И в то же время не обделить мужа в случаи моей смерти?
Пусть подарит Вам свою долю с оговоркой , что в случае вашей смерти данная доля переходит обратно в собственность дарителя