Перепланировка в новостройке - как узаконить установку шкафа-купе в межкомнатной перегородке?
Во-первых я бы на вашем месте неспешила что-то делать пока у вас на руках не будет документов, во избежание каких либо проблем. Понятно конечно, что хочется, но это не игрушки и стоит набраться терпения.
Во-вторых не имея на руках документов, с вами не в одной конторе разговаривать нестанут вообще, поэто вновь повторюсь, что спешить не стоит.
Вообще перепланировка квартир - это изменение конфигурационых параметров жилого помещения, которые влекут за собой необходимость внесения изменений в план БТИ, например: возведение или демонтаж стен, устройство или закладка дверных проемов, установка дополнительного инженерного оборудования, а также, остекление балконов и лоджий, установка кондиционеров и другие изменения в помещении.