Планирование ремонта 3-х комнатной квартиры - нужно ли узаконивать заложение дверного проема и перепланировку спальни?
Делаю в 3 х комнатной квартире ремонт. Хочу заложить дверной проем и сделать зал изолированным, а спальни смежными. В спальне, в стене есть ниша, в ней хочу сделать дверь. Ниша есть в тех. паспорте. Является ли это перепланировкой и надо это узаконивать.
Лучший ответ
Елена,потом Вам надо будет узаконивать ее через суд
Спасибо за ответ!