Нужен опытный юрист-адвокат по Интернет-мошенничеству - Потерял большие деньги на Форексе, предоставлю детали
Попался на удочку Форекс-мошенникам. Потерял очень большие деньги, Нужен очень опытный юрист-адвокат по Интернет-мошенничеству, Готов предоставить подробную информацию, Меня зовут Мухаметшин Камиль Василович, мой №тел:89046782356 Моя почта:kamil.muhamet@yandex.ru
Здравствуйте, Камил Василович! К сожалению, Вы не первый, и, наверное, не последний. Сочувствую Вам! Сейчас по схожему делу нам удалось возбудить уголовное дело по ст. 159 УК РФ (мошенничество) в ОП №2 "Вишневский" в отношении трейдера Группы Компаний ТелеТрейд. Но этого мы добивались 3 года. Вернутся денежные средства или нет, никто гарантировать не может. Следователи очень неохотно занимаются такими делами, хотя некоторые уголовные дела доходят до суда (см. в интернете - news.mail.ru. В порядке гражданского судопроизводства к Вас шансов меньше. Если Вам интересно, то свяжитесь со мной. Я помогу Вам составить заявление в полицию. Всего доброго!