Симферополь, 28.02.2019, 15:51

Вопрос наследования - как распределить свою долю в наследстве 4 года после смерти отца?

Вопрос №15369652 из г. Симферополь
опубликован 28.02.2019, 15:51
У меня такой вопрос. 4 года назад у меня умер отец. Он жил в Новосибирске, я в Крыму. У него осталась 1 комн. Кв-ра.По истечению 6 мес. я подала заявление на право собств. И жду когда её продадут. Нас четверо претендентов. Я незнала, что нужно вступить в право на наследования. На данный момент все документы готовы, но чтобы натариус офомить меня, нужно уплатить 14360 руб. немного ли.Я и так уже заплатила 7000 т. р.Может отдать этим трём наследникам свою долю?Cпасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но прежде, чем распоряжаться, нужно уплатить 14600 руб. Натариус не берется за моё заявление и документов на право собственности ни делает Как быть?

28.02.2019, 16:21

К сожалению лубой нотариус взымает плату. Надо платить.

28.02.2019, 16:29

Вы можете распоряжаться своей долей как вам угодно.

28.02.2019, 16:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Но прежде, чем распоряжаться, нужно уплатить 14600 руб. Натариус не берется за моё заявление и документов на право собственности ни делает Как быть?

28.02.2019, 16:21

К сожалению лубой нотариус взымает плату. Надо платить.

28.02.2019, 16:29