Муж отказался от наследства, но может ли изменить свое решение за 3 месяца?
Здравствуйте. По общему правилу, не может изменить решение.
ГК РФ Статья 1157. Право отказа от наследства
3. Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.
Исключение - ситуации, когда отказался под влиянием обмана, введения в заблуждение и т. п.
Да конечно, может, равно как от договора дарения, через нотариуса.
Только в судебном порядке, при этом, весьма сложно будет возвратить отказ и чем быстрее супруг обратиться в суд, тем лучше.