Кредитная карта потеряна и долг не возвращен - банк начал снимать деньги после 8 лет - какова сумма снятия?
Кредитная карта потерена и долг не возвращён. Прошло 8 лет. Банк начал снимать деньги с карты. Было 20 тыс. На карте. Ск ко будут снимать?
Лучший ответ
А вы не пробовали обратиться непосредственно в банк с данным вопросом?
Чтобы не снимали, закройте счет в этом банке.