Необходимо пресечь случаи экстремального вождения на парковке возле магазина Метро на Космонавтов-Шевская после 21 часа - вопрос легальности и дальнейшие действия
На парковке возле магазина метро на космонавтов-шевская после 21 часа собираются машины по экстремальному вождению. Это очень не комфортно. Законно это или нет и что с этим делать? Спасибо.
Лучший ответ
Незаконно. Вызывайте ДПС или отстреливайте сами, если слов не понимают.