Мне в марте исполнится 56 у меня трое детей. Стажа нет. я могу получить социальную пенсию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Граждане вправе претендовать на получение социальной пенсии, условия применения которой содержатся в законе «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации» от 15.12.2001 № 166-ФЗ.
Спасибо, теперь все ясно.