Я являюсь опекуном престарелой матери (79 лет) буду ли я получать социальную пенсию когдамне исполница 60 лет.
Мне говорят что стаж у меня 15 лет и в 60 лет я не буду получать пенсию. Я являюсь опекуном престарелой матери (79 лет) буду ли я получать социальную пенсию когдамне исполница 60 лет.
Лучший ответ
Вы будете получать пенсию в 60 лет, трудовую. Требуемый стаж для назначения пенсии - 5 лет.