Мать бывшей подруги написала на меня заявление об изнасиловании, хотя у нас все было по обоюдному согласию.
Точно на Ваш вопрос не ответить, так как мало информации. Вообще по-любому Вам необходимо нанять адвоката, так как правоохранительные органы по-любому будут собирать материал не в Вашу пользу. Что точно ответить на вопрос необходимо такая инфо: когда, это было, почему подруга сама не написала заявление, есть ли у нее какие-либо повреждения на теле, проходила ли она медицинское освидетельствование, готова ли она пройти детектор лжи и т.д. Я являюсь адвокатов именно по уголовным делам, поэтому если есть вопросы, лучше звоните.
А сама девушка совершеннолетняя?