Обязан ли ребенок быть прописан с мамой на одной жил площади для получения ежемесячного пособия?
Дети прописаны с отцом, а мама в квартире своих родителей. Муж и жена состоят в браке. Обязан ли ребенок быть прописан с мамой на одной жил площади для получения ежемесячного пособия?
Лучший ответ
Добрый день.
Регистрация по месту жительства, это административный акт учёта государством своих граждан и не более того.
Ребёнок может быть зарегисрирован там, где этого хотят его родители.
спасибо