Обязан ли ребенок прописан с мамой в одной квартире, для получения декретного пособия?
Извините, мама прописана в Московской обл, дочка у папы в Рязанской обл, при оформлении декретного пособия, получили отказ,т.к. ребенок не прописан в одной жил площади с мамой...
обязан ли ребенок прописан с мамой в одной квартире, для получения декретного пособия?
---вопрос свой уточните??? и сами его прочтите на всякий случай. он вообще о чём?