Не согласен с результатом строительной экспертизы о возможности выдела пол дома в натуре. Что делать?

Не согласен срезультатом строительной экспертизы о возможности выдела пол дома в натуре. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! У независимого эксперта вы можете получить рецензию на проведенную судебную экспертизу, где будут указы недостатки или нарушения экспертом требований нормативных актов. Заявляйте ходатайство о вызове эксперта в суд для дачи пояснения и если действительно суд установит какие-либо нарушения ходатайствуйте о назначении повторной либо дополнительной экспертизы.

Спасибо за объяснение!

Так опровергнуть нужно данное решение.

Благодарю за грамотную консультацию!