Решение суд вынес, как можно запросить из дела гарантийные чеки на имущество не использованные для вынесения приговора.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете написать заявление у секретаря суда на имя судьи для предоставления документов из материалов дела.