Возможно ли выписать из муниципальной комнаты не члена семьи зарегестрированного в ней постоянно.
Если квартира муниципальная, можно попробовать выписать прописанного там человека в судебном порядке при наличии на то оснований (например, если он там не проживает и не вносит оплату за ЖКУ). Для этого надо составить исковое заявление, подать его в суд, приложив все необходимые документы, ходить на судебные заседания, отстаивать свою правоту. Но такие дела очень сложные и неоднозначные, поэтому лучше всего решать этот вопрос с помощью специалиста
Выписать можно только в связи с тем, что он не проживает. Из-за неоплаты - нельзя. Неоплату можно взыскать за последние 3 года.
Выписать можно только за сам факт не проживания в данной муниципальной комнате, За неуплату можно только взыскать по суду саму сумму долго, которая накопилась за 3 месяца!!!
Обращайтесь: www.pravzakon.ru