Можно ли избежать пени и приставов при долге за квартплату?
Долг за квартплатус пеней. Приставы наложили арест и наложили на эту сумму свой " процент". Можно ли уйти от пени или от пени приставов?
Лучший ответ
Добрый день!
"Свой процент" приставов - это исполнительский сбор в размере 7% от суммы по исполнительному документу, который подлежит обязательному взысканию в случае уклонения должника от уплаты долга более 5 дней с даты получения постановления о возбуждении исполнительного производства.