Я понимаю, что эта консультация с врачами из области новшество в медицине для нас, но где врачебная тайна и этика.

Сегодня меня вызвал врач на консультацию с врачом из ОКБ. Придя в больницу, я узнала, что общение будет через интернет. При этом в зале находились ещё больные с врачами (человек 10-15) .Почему я должна при всех говорить о своих проблемах, которые должен знать только врач. Я понимаю, что эта консультация с врачами из области новшество в медицине для нас, но где врачебная тайна и этика. Правомерны ли действия наших врачей. Спасибо.
Лучший ответ

Надежда, добрый день! Я вполне с Вами согласна и рекомендую написать в департамент здравоохранения администрации города либо области, которые и внесли НОУ-ХАУ... Желаю удачи и здоровья