Возможны ли два кадастровых номера на одном адресе и как решить проблему с указанием нежилого помещения в документах?

Не подскажите может ли быть два кадастровых номера на одном адресе, а жилом помещение ещё быть нежилое 25 кв. и,и что делать, как быть. Как убрать неточность.
Лучший ответ

Может быть сколько угодно номеров, это не неточность. Только помещениям присваиваются не кадастровые, а условные номера. Такое возможно, допустим, если у здания несколько собственников; какое-либо помещение сдается в аренду, и его нужно выделить и т.п.