Два кадастровых номера на одном жилом доме - как снять с учета 25 кв. м нежилого помещения?

Может ли быть два кадастрового номера на одном здание жилой дом,57 кв, а к нему привязаны или внутри находится 25 кв. м.нежилое помещение что делать, на сайте росреестра до нового года было 2 кадастового номера земля 45 соток и жилой дом 57 кв., а теперь добавился ещё учтеный зарегистрированный номер 25 кв. м нежилое помещение. Пока право незарегистрированно, при купли продажи это невыходило и не видно было помещение. Как быть, что делать, как это снять с учета.
Лучший ответ

Покупатель купил нежилое помещение у Вас по ДКп и обязан его зарегистрировать в Росррестре - иначе он не собственник. Что делать? Расторгайте ДКП, если получится.