После этого у нотариуса оформили все документы.
Купил я ч.дом 22,10,2012 г. у жены своего отца и её совершенно летних детей, дети написали отчуждение, деньги передал ей дома в присутствие отца. После этого у нотариуса оформили все документы. Отец умер 04.11.2011 г. Сейчас 26.01.20012 г. и на меня подали иск о признании договора не действительным и привлекли управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. Сам я не получал копию иска, мне позвонила секретарь и сообщила, что подготовка суда 27.01.2012 г. Вопрос такой: Может ли подать иск о признании договор купли продажи недействительным дочь моей мачехи, и по каким причинам могут удовлетворить иск?
Лучший ответ
Павел,добрый день! Вы неправильно указали дату. Без ознакомления с документами могу только посоветовать написать возражение на исковое заявление. Но и тут лучше быть с юристом или с адвокатом. Лучше не гадайте.... Желаю удачи в процессе.