Возможно ли включить детей в доли при оформлении ипотечного займа на покупку недвижимости под материнский капитал, если ребенку нет трех лет?
Хочу взять ипотечный займ на покупку недвижимости под материнский капитал, так как ребенку нет трех лет, можно ли при сделке сразу включить детей в доли?
Лучший ответ
Можно включить, если банк захочет дать ипотеку в том числе детям...
Благодарю за потраченное время!