Как снять арест у приставов и предотвратить повторное накладывание
На мне лежит арест у приставов, тот человек с которым судились сейчас вышел на мировую, что мне требуется от него получить что бы снять арест и быть спокойным что он ещё раз не наложит.
Лучший ответ
Здесь требуется чтобы этот человек пришел к приставам и забрал у них исполнительный лист Тогда будет снят арест ст 80 ФЗ Об исполнительном производстве А дальше вам нужно четко исполнять условия мирового соглашения чтобы этот челок больше не обращался к приставам.