LSN Messenger
Новосибирск, 01.03.2019, 06:43

Акт передачи земель СССР на баланс РФ есть, или вся земля по-прежнему принадлежит советскому союзу?

Вопрос №15372988 из г. Новосибирск
опубликован 01.03.2019, 06:43
Акт передачи земель СССР на баланс РФ есть, или вся земля по-прежнему пренадлежит советскому союзу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Акта не требуется так как от СССР к РФ перешли права и обязанности.

01.03.2019, 07:30
Оценка автора вопроса:
Это где такое прописанно и на каких основаниях?))))

А на каком основании, незаконного референдума?

01.03.2019, 08:30

Сергей, а на каком основании СССР приобрело право собственности на землю? На основании чего РСФСР в 1922 году приобрело право собственности на землю? На основании захвата власти?

01.03.2019, 09:15

У РФ право управлять, а не распоряжаться достаянием народа.

01.03.2019, 11:36

Не говорите ерунды. Начитаетесь в интернете пурги всякой, потом морочите голову.

01.03.2019, 11:40

И где об этом говорится? Где говорилось о том, что РСФСР и СССР было право распоряжаться достоянием народа?

01.03.2019, 12:36

Я же доказал в суде, что СССР существует и я передвигаются на автомобиле с госномерами СССР сделанных по ГОСТу СССР.

01.03.2019, 14:41

Если СССР существует и есть на то судебное решение то избирайте меня президентом и мы отожмем у Путина все и даже больше.. Земля крестьянам Фабрики рабочим. Каждой бабе по мужику.

01.03.2019, 14:47

Здравствуйте. А для каких целей Вам понадобился Акт передачи земель СССР на баланс РФ?

01.03.2019, 14:56

Номер судебного дела сообщите и каким судом вынесено решение?

01.03.2019, 15:48

Здравствуйте Сергей, меня очень заинтересовал тот факт, что вы сумели в суде доказать, что СССР до сих пор существует, видите ли у меня предстоит тот же самый процесс, поделитесь опытом, буду очень благодарен если ответите мне на почту :zhenya2377@yandex.ru

13.09.2024, 07:35

Акт мне нужен для незаконных налогов на землю.

01.03.2019, 15:44

Акт вы можете запросить через суд.

01.03.2019, 15:49

Декрет о земле ни кто не отменял!

У кого государство приобрело землю, чтобы взымать налоги и продавать землю гражданам? Это ведь лохотрон.

13.09.2024, 16:05

Вы не юрист, а юлист, В. В. Путин не хозяин имущества которое вы собрались у него отжимать, хозяином и бенефициаром является советский народ, вам бы поучится, себе попу подтирать, знаний в голове ноль, а рассуждает как юрист высшего мирового класса. И судебное решение и постановление ГД, о том, что СССР жив, всё это есть.

13.09.2024, 15:33