СДР! я мама одиночка, собираюсь подать на алименты на биологического отца дочки. Установление ДНК отцовства платное да?
Здр! я мама одиночка, собираюсь подать на алименты на биологического отца дочки. Установление днк отцовства платное да?
Лучший ответ
Если суд назначит экспертизу, то да, она оплачивается вами, если ребенок ответчика, то с него взыщут стоимость экспертизы.