Супруга оспаривает отцовство - что делать в такой ситуации?
Надежда, если он признал отцовство, то надо либо обжаловать судебное решение, либо подать иск по вновь открывшимся обстоятельствам. Лучше второй вариант.
С уважением.
Если сейчас отцу не разрешают видеться с ребенком, это может являться вновь открывшимся обстоятельствам? Писали заявление в опеку, получили официальный отказ.
Здравствуйте! Ваш муж может обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения и встреч с ребенком. Экспертизу ДНК также может сделать самостоятельно. Если ДНК покажет, что он не отец, это и будет новое обстоятельство.