Отказ жко в перерасчете оплаты за теплоэнергию на основании закона и поправок
Заплатили за теплоэнергию по квитании 2 раза. Случайно. Обратились в жко с просьбой о перерасчете на следующий месяц. Отказали, мотивиря законом и поправками.
Лучший ответ
Екатерина, переплата не возвращается, а расходуется на другие месяцы или месяц.
С уважением.
Спасибо)
В том то и дело, что не ушло на следующий месяц.
Тогд аобратитсь в жилищную инспекцию или в суд с иском о незаконном обогащении.