Пользователь 9111.ru

Может ли меня муниципальное предприятие ЖКХ отключить от теплоэнергии зимой или выселить.

Прошу Вас ответить на следующий вопрос: Я по квартире задолжал некоторую сумму за теплоэнергию. Живу в сельской местности. Маневренного жилого фонда нет. Может ли меня муниципальное предприятие ЖКХ отключить от теплоэнергии зимой или выселить. Субсидиями я не пользуюсь.
Лучший ответ

С вас могут взыскать задолженность через суд и обратить взыскание на имеющееся имущество, как недвижимое, так и вещи в квартире.

Зимой отключить не могут.

Если кв-ра муниципальная то могут выселить в общежитие и т.д.