Закон об утверждении сроков использования технических средств реабилитации, протезов и протезно-ортопедических изделий до их замены
Нет такого специального закона. Смотрите действующий Приказ.
Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 24 мая 2013 г. N 215 н
"Об утверждении Сроков пользования техническими средствами реабилитации, протезами и протезно-ортопедическими изделиями до их замены"
С изменениями и дополнениями от:
13 сентября 2013 г., 29 декабря 2014 г., 22 июля 2015 г., 18 июля 2016 г., 14 декабря 2017 г.
Спасибо за ответ. Но это не последние изменения в этом приказе. Можете ли написать самые последние изменения в этом приказе от какого числа были?
Здравствуйте! Последняя редакция ред. от 14.12.2017
Издан новый Приказ Минтруда России от 13.02.2018 N 85 н "Об утверждении Сроков пользования техническими средствами реабилитации, протезами и протезно-ортопедическими изделиями до их замены". Начало действия документа - 15.04.2018.