Как я (потерпевший) могу истребовать копии материалов следствия в связи с прекращением, закрытием уголовного дела?
Как я (потерпившии) могу истребовать копии материалов следствия в связи с прекрашением, закрытием уголовного дела?
Лучший ответ
Имеете право ознакомиться с делом даже после его закрытия. Пишите обращение в отдел, где проходило данное дело.. Если молчат- начальнику отдела. Добивайтесь.
Благодарю за потраченное время!