Одиночная мама с двумя детьми стоит в очереди на получение жилья - ждать ещё 7 лет или есть другие варианты?
Я Мама одиночка двух разнополых детей, стою на очереди что бы получить жилье, приходила узнавала на каком я месте стою мне сказали что я только через 7 мь лет получаю, это при хороших условий, но там где прописаны дети в общем прописано 6 человек, ещё там вода по расписанию в общем для про живания с детьми не возможно, я с детьми живу на сьемной квартире не по месту жительство, подскажите что мне делать что бы жилье которое нам положено дали по быстрее?
Лучший ответ
Нужно обратиться с жалобой в прокуратуру.
Спасибо за вашу работу!