Операция в банкомате неудачна - что делать, если деньги не поступили на карточку и банк просит дополнительное время?
Я хотела бы узнать если банкомат принял деньги и написал, что опрерация не возможна и на карточку деньги не поступили, я написала притензию мне ответили что в течении 30 календарных дней рассмотрят это было 28 января, сегодня пришла смс что им нужно ещё время как мне быть?
Лучший ответ
Добрый день!
Варианта два:
ждать, что ответят
или обращаться в суд и взыскивать.
Благодарю Вас!