В банкомате Сбербанка - загружены деньги на карту, но почему они не появились на счету?
В банкомате сбербанка положил деньги на карточку, он их принял выдал чек, а через некоторое время пришла смс-ка ОТКАЗ зачисление и на счету они не появились. За час до этого в этом же банкомате операция прошла нормально. Что делать? Звонил в центр техподдержки они ничего не могут сказать, кроме того что будут разбираться в течении 30 дней.
Лучший ответ
Подавайте претензию в банк и жалобу в ЦБ РФ .
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! обращайтесь письменно в тот банк - которому принадлежит банкомат
Пишите претензию в банк, а смс-ку не удаляйте.