Как справиться с ситуацией, когда судом закрыли депортацию на месяц, но полиция требует взятку и не отпускает?
Айгерим, необходимо установить орган, наложивший депортацию, а вернее суд. Соответственно также можете написать жалобы в Прокуратуру и УСБ, если сотрудники полиции требуют с Вас деньги. Отстаиваете свои права и обжалуйте решение суда о депортации. Всего доброго Вам!
Добрый дегь! Вам нужно лицо которое вам выдаст постановление суда и обжаловать его.
Айгерим, заключите договор с юристом, который бы занялся защитой данного лица, о котором Вы ведете речь.
Не видя документов, нельзя понять, что можно сделать.
Вы можете дать доверенность на представителя и получить решение суда. Далее обжаловать, если срок запрета не прошел.