И какие у меня в таком случае могут быть гарантии, что он не сорвет мне сделку?
Добрый день! Все просто вы его письменно уведомляете о том, что намерены продать свои доли и предлагаете ему их выкупить по цене указанной в вашем предложении если вы в течении месяца не получаете от него ответ, то вправе продать свои доли любому лицу по цене не ниже предложенной супругу, но там может появиться масса ньюансов например если ребенок проживает с вами, а у вас нет другого жилья, то требуется согласие органов опеки и попечительства на сделку и так далее вообщем вариантов действий есть несколько как и вариантов развития события может быть несколько