Мой муж стал жертвой ДТП, но был пассажиром - как обжаловать решение суда о лишении прав?

Мой муж попатал в ДТП но за рулем не был, но все равно от него требовали пройти медицинское освидетельствование он отказался, все протоколы оформели на моего мужа повторюсь он за рулем не был он был пассажиром, протоколы муж не подписал. После этого сотрудник ДПС заставляя подписать протоколы на нес травму, но по незнанению мы сразу не обратились в мед. учреждение только через неделю.5 марта будет суд по лишинею прав моего мужа по какой причине не понятно если мой муж был всего лишь пассажиром и можем ли мы подать жалбу на сотредника ДПС со всеми медицинскими заключениями после месяца ДТП?
Лучший ответ

Так а почему Вы сразу-то не подавали жалобу? Чего ждали?

Вам нужно писать возражение на жалобу, срочно!