Судья отказывает гражданской жене в разрешении на свидание с осужденным в следственном изоляторе
Судья не даёт разрешение на свидание с осужденным в следственном изоляторе, объяснив это тем что я не являюсь близким родственником осужденного, я являюсь его гражданской женой,
Лучший ответ
Это незаконное основание. Свяжитесь с ним через електроные письма и попросите его написать заявление на имя судьи на свидание именно с Вами. Это его право, она не сможет отказать.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте.
Отказ в данном случае правомерен.
Юридические услуги в Воронеж
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде