Как получить разрешение на свидание с осужденным в СИЗО, если я являюсь его сожительницей, а судья ограничивает доступ только близким родственникам?

Вопрос №9315677 из г. Кострома
опубликован 06.01.2016, 01:28

Как можно получить свидание с осужденным в созо? Я являюсь ему сожительницей, судья не даёт мне разрешения, сказала что только близким родственникам.

Лучший ответ
Рекомендуется

Судья правильно Вам сказала. Сожительство еще никогда и никому никаких прав на свидание с обвиняемым и осужденным мужчиной не давало.

06.01.2016, 01:32

Получается я никак не смогу получить разрешение?

06.01.2016, 01:34

Получается так.

06.01.2016, 01:37