Кто является переемником долгов при смене управляющих компаний в РФ?

В момент смены управляющих компаний (новая не является переемником старой) хотя расположена в том же юр. адресе и стеми же телефонами, старая управляющая компания должна была мне по суду и исполнительному листу деньги. Но новая отказывается платить. Кто по закону является переемником долгов исчезнувших управляющих компаний в РФ.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если управляющая компания ликвидирована после проведения процедуры банкротства, то никаких приемников у нее нет и выплачивать за данную организацию долги никто не будет. Если процедура банкротства еще проходит и организация не ликвидирована, то Вам необходимо обратиться к управляющему для включения Вас в реестр требований кредиторов. В случае если управляющая организация не ликвидирована и продолжает работу, то взыскивайте долг с нее через судебных приставов.