Возможно ли получить условное наказание по статье 228 часть 2 в случае наличия спайса и обстоятельств, таких как помощь следствию, отсутствие судимости, наличие зависимых лиц и работа?
Добрый день. Назначение наказания в виде условного срока возможно. Во внимание будут приняты не только смягчающие обстоятельства предусмотренные ст. 61 УК РФ, но и другие обстоятельства которые необходимо донести до суда (у суда зачастую индивидуальный подход при назначении наказания). Не забывайте, что назначение реального срока велика (тяжкое преступление), поэтому отнеситесь серьёзнее и обратитесь к серьёзному адвокату. Здесь не возможно в полной мере текстом ответа вам помочь, с учётом в том числе того что мало данных представленных в вопросе.
Какой отдел взял по саратову.