Могу я оспорить стоимость экспертизы, если решение вступило в законную силу и оплата по решению суда на мне.
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемая Надежда!
Вы вправе были это сделать на основании положений ГПК РФ до вынесения судом решения по иску с учетом положений статей 35, 56, 87 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Но после вступления в законную силу решения суда, которым с Вас были взысканы расходы по проведенной экспертизе, у Вас такого права нет.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Нет, оспорить стоимость экспертизы не получится.